Стоит ли мне возвращаться к бывшему парню? - вопрос №2128142

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не стоит, временное невезение на личном не повод ворошить прошлое. На будущее показывает позитив, а значит что многое из задуманного реализуется. Также как вариант, посоветовал бы Вам ритуал на привлечение мужского внимания, как частичное решение проблемы. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Нужно посмотреть ваши фото и данные.