Настроил одну сеть wifi на двух роутерах по wds. Сеть есть, но к ней не подключается техника. Пароль ввожу правильный. Сразу после настройки моста сеть работала два дня, потом к ней не возможно стало - вопрос №2128148

подключится. В прошлый раз также настраивал, также работало пару дней, потом нельзя было подключиться.
1 ответ

Ответы

Скорее всего есть правила, которые надо приписывать на роутере.

Либо ограничение доступа идёт.Смотрите параметры.

Дима