Здравствуйте! хотел уточнить имеет ли значение расположение планшета с фото строящегося объекта находящегося за спиной слевого боку. - вопрос №2128932

Здравствуйте! хотел уточнить имеет ли значение расположение планшета с фото строящегося объекта находящегося за спиной слевого боку. Отмечу что в этот планшет вмонтирована скрытая камера для просмотракомнаты. я в зону действия камеры не попадаю. только когда встаю с рабочего места. Отмечу что по этому объекту начались проверки гос органов которые затрагивают и косвенно меня… В связи с этим я пересел и расставил феншуй согласно зонированию комнаты. Теперь сижку лицом к планшету (српавого бока он в углу) с этим объектом. скрытая камера в нем также имеется, в зону видимости я не попадаю. Что можете посоветовать? Убрать этот злополучный планешт, камеру или это не играеет значение...?? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Тимур, на мой взгляд, расположение планшета к проверкам на объекте имеет значение очень и очень относительное и, честно говоря, мало значительное. Из вашего вопроса не понятно: вы директор или просто рабочий (в смысле, непосредственных хозяин строящегося объекта или нет?). Если первый вариант, то ищите проблемы с энергетикой в своем кабинете. Причем, советую делить зоны не по-книжному или как пишет в интернете каждый встречный, а с позиции Летящих звезд. Если есть вопросы, пишите в личку.