Мне снился сон что пришло сообщение от жены любовника с грубым содержанием... - вопрос №2129053

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон говорит, что Вы получите неприятные новости, информацию наяву.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает конфликт или разногласия с женой из-за какого-то известия (новости)…
Этот сон означает, что некто практически догадывается о неблаговидных делах кого-то из Ваших знакомых и готов принять жесткие меры.