Если снится человек - вопрос №2100206

Общались с парнем, потом перестали. Дня 3 я очень переживала, но потом решила, что мы не пара и отпустила ситуацию, тоесть отнёс не думала вообще. Прошло недели 1,5 и он мне начинает сниться 3 ночь подряд и во сне у нас неопределившиеся отношения, вроде и со мной и не со мной. (В жизни же все решено). И вопрос, почему подсознание это выдаёт? Где-то пишут, что это значит, что человек обо мне думает, а где-то, что

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Да, вы правы, когла снится человек, то он о вас думает и вспоминает и если для вас в реальной жизни все решено, то возможно что у Высших Сил совсем другие планы! ))) Мило беседовать во сне-к окончательный разрыв, ругаться-к крепким отношениям, а так как приснилось вам… скорее всего что точка еще окончательная между вами не поставлена.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Верно. — Человек думает о Вас и пересматривает Ваши отношения. Не исключено, что сожалеет о разрыве… Добрых Снов!
Да, действительно, этот человек думает о Вас; пробует анализировать то, что произошло между Вами.