Здравствуйте у меня личный вопрос. Мы купили дом(раньше жили в квартире) и все пошло наперекосяк, постоянные скандалы, безденежье, дети болеют, хотя раньше в квартире было все идеально, нужды не - вопрос №2130407

знали, все здоровы и хорошо учатся, без скандалов. а теперь дело к разводу идет и долги копятся. что это? может дом продать? Дата рождения:1984-03-23

Ответы

Здравствуйте! Похоже, дом передал семье часть нездоровой энергетики. Да, лучше его продать, а самим почиститься.
обычное дело в частном секторе, чистка дома может помочь, но если весь район…