Здравствуйте Пару дней назад при просмотре телевизора, почувствовал вкус крови во рту. Сидел на диване. Кровь сплюнул в раковину один раз и все. Больше не шло. Не могу понять откуда и почему она - вопрос №2130589

пошла. 1. У меня киста в носовой пазухе. Если она лопнула то пошла бы из носа а не изо рта? 2. Я лечу желудок, у меня ерозии. 10 дней назад делал гастроскопию. Там никакого кровотечения не было. 3. Иногда бывает что при чистке зубов сплюнув бывает кровь. Очень редко и мало. 4. Я пользуюсь спреем для носа 5. Не кашляю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если голова у Вас была запрокинута назад, то кровь могла просочиться и из носа.
Но, скорее всего, раз у Вас есть еще и признаки стоматологического кровотечения, то проблема кроется там. Загляните на прием к стоматологу — это и полезно для профилактики, и вопрос кровления снимет
Желудок (как причина появления крови во рту) тут не виновен.
С наилучшими.