"Я в белом платье, по воде на голове нет фаты бегу к любимому???" - вопрос №2130643

Добрый день!!! Подскажите снится сон один тот же Я в белом платье по воде бегу к любимому мужчине а он ко мне, мы долго стоим, он держит меня за руку то подносит губам своим и говорит ты моя только моя, человека уже нет год, в живых, Простила я его отпустила, но все приходит в снах просит меня прощения зовет любимая Аркадий .02.06 1976 года Екатерина, 24.04. 1987 года Если его нет в живых просто говорит не верь никому??? Как понять весь этот сон, что он хочет до меня до нести неужели любил???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте сон говорит о ваших чувствах, белое платье символ что что то умерло и родится новое,  вы не до конца отпустили его, вот эмоции и захлестывают, необходимо разрушить вашу связь иначе рискуете пропустить новую любовь, это не шутки, это некротическая энергия, (энергия мертвых) которая будет истощать ваши силы, здоровье