Хотелось бы узнать - вопрос №213086

Здравствуйте! Очень хочется узнать про человека родился 05.10.1991г. время рождения 22.00 Украина, Донецкая область, г.Енакиево.

Ответы

Здравствуйте! Неясно, что надо узнать о человеке, даже имя которого нет. Судя по дате рождения. Этот молодой человек не определился с выбором возлюбленной и находится в поиске. Кроме того характер у него критичный и потому половинку найти ему будет трудно.