Какие у йонеса 32 мысли и эмоции к виктории 26. Что будет в ближайшее время - вопрос №2131786

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

подсказка карт. ожидайте известие от мужчины. игру. МЧ проявляет к вам интерес.
Здравствуйте, интерес со стороны мужчины присутствует, но что-то ему мешает сделать шаг на встречу. Совместимость хорошая, неплохой вариант для создания семьи с данным мужчиной. Удачи Вам!