разрыв в отношениях на грани развода окончательный ?Ирина 15.03.1983 г Омск в 10.30 и Сергей 4 .03.1986 одесский р-н омск обл село буняковка - вопрос №2131867

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь еще не разорвана, возможность восстановления отношений есть, но будет крайне сложно, также карты показывают, что внимание мужчины сейчас приковано к другой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет время и возможность для восстановления отношений и примирения, но вы ей не воспользуетесь. Развод в вашей ситуации-- не самый плохой вариант.