Зравствуйте! Не могу понять , чем заниматься, вечно не хватает денег , уже и жизнь прожита большей частью Дата рождения:1966-03-11 - вопрос №2132074

Ответы

Здравствуйте! Вам принесёт доход только такая деятельность, которая будет Вам нравится. Если есть хобби превратите его в заработок. Можно переквалифицироваться, заняться стрижками, люди всегда этой услугой пользуются.....
Всех Вам благ!