Здравствуйте! скажите ,что меня ждёт в личной жизни? Анна 10.09.1994 Будет ли продолжаться связь с Евгением 19.03.1980 (2 фото) и возможны ли отношения с Александром 26.05.1982(1 фото) - вопрос №2132105

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Продолжится связь с Евгением
Здравствуйте, природа отношений не проста ни с первым, ни со вторым мужчиной, но чувства к Вам у обеих мужчин есть. Ни с одним из этих мужчин Вам не удастся создать союз, разве что любовные отношения, которые по всей видимости, с Евгением подходят к концу (видно недопонимание и равнодушность), Александр же не свободен, но на встречу к Вам (шаг вперед) готов пойти. Удачи Вам!
Здравствуйте. С Александром может быть временная связь. С Евгением связь еще будет, но в итоге завершится. Это не Ваши мужчины.