Ув. эксперты, помогите разобраться! - вопрос №2132264

У меня проблемы, мне очень нужна поддержка, помощь, а я не понимаю сейчас своего мужчину и наши отношения и от этого еще хуже на душе…я не знаю как мне себя вести… ему приятно быть главным в моей жизни или ему это в тягость мои проблемы и я, он не хочет насколько участвовать в моей жизни? Какими он видит наши отношения и какое хочет занимать место в них, как хочет чтобы я к нему относилась как к кому? (если я для него не значу ничего и ему не хочется мне помогать, ему в тягость я и отношения со мной и ему все равно что у меня в жизни, то я не стану больше ни звонить ни писать а просто вычеркну из жизни… а так я не понимаю как мне быть)

Дорога ли я ему, нужна, важно ему, что у меня в жизни?
Что я значу для него и какое место занимаю в его жизни?
Эмоции и мысли сейчас у него ко мне? Кем он меня считает для себя?

Как он отреагировал на мое смс и ситуацию, что я описала в нем и какие эмоции это у него вызвало? Почему не ответил на смс, не позвонил?

Какие действия предпримет в мою сторону в ближайшем будущем?
Позвонит, напишет, приедет?
Стоит ли ждать от него помощи, поддержки и какой?

Андрей 1974, 20.02
Наталия 1981, 07.07
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Наталия!  Этот мужчина настоящий клад для Вас — он энергетический донор, а Вам энергии для себя не хватает,  не то что поделиться. Берегите его, не задавайте ему столько вопросов и не ждите немедленных ответов — он сам поделится всем и поможет, если Вы будете милой и мягкой, как кошечка.
Мудрости и взаимопонимания Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, он устал объяснять и доказывать вам очевидное, ему проще развернуться  и уйти, если будет так дальше то вы его потеряете, работайте над собой

@ SOFIA CHERNAYA