Будем ли мы вместе? - вопрос №2132390

Здравствуйте. Встречаемся с парнем 1,5 года. Живём вместе больше года. Всё вроде бы хорошо, но бывают такие моменты, что хочется друг друга поубивать. Меня зовут Анастасия (дата рождения 20.05.1993), его зовут Олег (дата рождения 15.09.1994). Он часто срывается на мне, либо когда у него есть проблемы по работе и т.п., либо когда просто плохое настроение. Я не могу понять есть ли у нас действительно общее будущее или мы просто впустую тратим время. Заранее спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
У Вас с вашим другом неважная энергетическая совместимость. Поэтому и возникают скандалы.
Но Вы не огорчайтесь. В предстоящие полгода Вам встретится другой мужчина. С ним Вы найдете своё Счастье!

Неонила