Мужчина, у которого солнце в стрельце, марс в скорпионе, а луна в овне - бабник? - вопрос №2132938

Или на что это указывает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Есть указания в гороскопе, на интерес к сексу ( большой аппетит), что само по себе и не плохо знаете ли...

 и есть указания на не моральность и не преданность.

 и вот в сумме, может быть все что Вас интересует,

 но сами положения планет ничего не дают..

это не слабая склонность к размножению. Бабник он или нет, это зависит от уровня его духовного развития, По астрологии же уровень развития человека увидеть не возможно, точно так же как и не возможно определить с помощью натальной карты слон это или человек или муха.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.