Здравствуйте Мария меня зовут елена у меня беда, я прошла посвящение на 4 ступени рейки потока нет учитель уже 10 лет мне морочит голову деньги возращать не собираеться.В итоге потеряла работу, - вопрос №2133234

распалачсь семья.О рганизатор школы ни чего делать не хочет.Школа в Москве из Казахстана.Что делать, Какое мое будущее в рейки, в жизни личной, одна агрессия вот нарвалась на сэнсэя.Помогите Что делать и что ожидает.Спасибо вам за помощь. Дата рождения:1972-11-23

Ответы

Работа и Рейки в вашем случае рядом не идут. Больше удивляет четвертая ступень. Деньги за посвящение не возвращаются.
Агрессия у вас, что вы в раздрайве

✅Настасья Павловна✅