Здравствуйте! Мне все время снятся странные сны, то много бегающих крыс, в то время, когда убивают собак. Причем происходит это все на улице. Что бы это значило? Дата рождения:1991-03-30 - вопрос №2133763

Ответы

Здравствуйте.
Эти сны символизируют ментальные метания, много мыслей, которые обуревают Вас и не дают покоя. Каждая мысль несет эмоцию, и они неприятные. Вам надо чистить эмоциональную сферу, очищать ментальное пространство, карму.
С уважением, Светлана Весна