Да, есть вопрос. Как такое может быть, что люди жили столько со своими знаками зодиака, а теперь всё поменялось Дата рождения:1998-08-25 - вопрос №2133926

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы можете пройти тесты и понять к какому знаку себя относить.То что появился змееносец-еще официально не принято ассоциацией астрологов.Но и игнорировать сей факт тоже не получится.