можно ли процессор Intel Core i7-3520M поставить в ноутбук asus x550cc-xo642? Сокет одинаковый, но вот родной потребляет 17 w , а который я хочу всунуть 35w. И ти стоит? И сколько у вас стоит заменить - вопрос №2134488

Лучший ответ по мнению автора

При выборе процессора для ноута смотрят на 3 параметра: архитектуру, корпус (тип сокета) и TDP. Первые 2 должны быть такими же, а TDP — не выше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы