Любовь - вопрос №213523

Как вернуть любимого?

Ответы

Обычно в таких случаях спрашивают стоит ли возвращать....

На данный момент карты вам ответили, что, — то, что произошло, должно было произойти, все проблемы были давно в прошлом и вот теперь они вышли наружу полностью… Держась дальше за все это будете больше и больше страдать...

В будущем вас ждут другие чувства, и отношения, — в течении года вы встретите другого мужчину. И только когда полностью сможете отпустить свою теперешнюю, как вам кажется «потерю», будете по настоящему счастливы!!! Во всяком случае не пожалеете, что расстались  с этим человеком. Приблизительное время знакомства летом этого года.

Удачи вам!!