Пауза или финал? - вопрос №2135522

Здравствуйте эксперты. Меня стали не устраивать наши отношения и я в зела паузы в отношения. Что думает об этом мой человек? Пауза или финал? Саша 22.06.1985 Вера 17.10.1987изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Ваших отношений еще будет расцвет, но за ним снова придет разочарование. Много недосказанных претензий друг к другу, не чувствуется работы над отношениями.

С любовью,
Дмитрий Diamant & Larissa
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Пауза не идет на пользу. Она может привести к большим проблемам. Проблемные вопросы, для ваших отношений, нужно решать прямо, между собой. Пауза усугубит разрыв во взаимопонимании.

Доброго времени суток!
Вера, пауза не поменяет Александра… не предаст серьезности Вашим отношениям… а лишь приведет к отдалению и разрыву… Особых расстройств и переживаний у него не видно

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!