Здравствуйте! Приснилось , что кто то ходил по подъездной площадке и звал меня. Услышав своё имя, я посмотрела в дверной глазок и узнала старого знакомого. Открыла дверь . и была удивлена, ведь - вопрос №2135951

Он не знал где я живу. Он отдал мне отдал мне документы на мать и отца бывшего молодого человека. Когда я знакомому рассказала, что мы уже расстались, он начал смеяться, а потом орать на меня. Что он лучше, что он богаче, а я выбрала не его, и что разница в возрасте у нас есть с бывшим мч, когда знакомый все же ушёл, я написала, что у меня есть информация о его отце (в жизни он его ни разу не видел). он ответил, но был удивлён откуда такая информация
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ваш сон показал ваши страхи и сомнения в жизни
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с человеком, от которого будет идти негативное воздействие и попытка манипулирования (навязывания своего мнения). Будьте осторожны. Об этом Вас предупреждает сон…