я наблюдаю за парнем (нравился раньше) но он замечает и начинает смотреть, он сидел с другом на скамейке видимо меня ждал, друг ушел я у мамы спрашиваю там кто то есть ее ответ он худой но симпатичный - вопрос №2136068

Ответы

У этого парня что-то не очень хорошее происходит в жизни. Возможно он приболел.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы тоже парню нравились, но кто-то вмешался не вовремя…

@ SOFIA CHERNAYA