Уважамые эксперты! Что скрывает от меня муж? Юрий, 31.03.1989. - вопрос №2136072

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

несбывшиеся надежды, отсутствие перспектив и удовлетворения, не желание взрослеть, упадок, а больше ему и скрывать нечего, диалог, занятие спортом и сексом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ваш муж скрывает от вас что он болен.Любовницы у него нет.Удачи вам
Здравствуйте, суицидальные мысли, отрешенность от жизни, непринятие действительности. Советую с мужем обговорить его состояние и помочь.
Всех благ!