Добрый день. Скажите что меня ждёт в будущем? Буду ли я снова любить и любима? Спасибо. Елена 22.07.1990 - вопрос №2136365

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Я вижу у Вас много разочарований в прошлом, непонимание и обиды на людей, которые вам казались близкими. Но это только казалось, к сожалению. Рядом с вами сейчас  я не вижу того человека, который бы по настоящему был вашей второй половинкой. А все мужчины, которые принесли вам боль и тревоги — это был просто жизненный опыт, мимолетно проходящие мужчины, которые просто неуклюже задели вашу жизнь.

По Таро идёт так, что у вас основные перемены в личной жизни будут в следующем году. Из вашей жизни уйдут ненужные люди и ваша душа наконец то «вздохнёт» спокойно. В Вашей жизни появится другой мужчина — очень внимательный к вам, с русыми волосами, короткой стрижкой, у него будет работа связана с офисом, возможно даже руководящая должность, хоть и невысокая. Чувства у вас будут взаимны, хотя в начале вы будете сомневаться в этом. Так что ваше счастье ещё впереди! Не отаивайтесь и не допускайте плохих мыслей в голову!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившийся ответ и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Вас будет любовь и взаимность. Ваша судьба, ждет Вас скоро. К маю\июню 2017.

Судя по всему, в недавнем прошлом вы в ком-то разочаровались, тем не менее надеетесь встретить свою любовь и построить крепкие отношения с сильным человеком. В ближайший месяц вы никого подходящего не встретите, а вот перспектива на пол года вперед куда более обнадеживающая. До нового года у вас завершается внутренний цикл связанный с душевным покоем и одиночеством, и сбудется то, чего вы пожелали. Конкуренции не бойтесь. Прислушайтесь к советам человека, который многого добился и для вас авторитет.
Елена будете любима и будете любить, не держитесь за старое, отпустите обиды, и любовь войдёт в вашу жизнь, вы скоро встретите свою любовь через пять месяцев, точнее в феврале, отпускайте обиды на прошлые отношения.
И любить будете, и вас будут любить… У вас и сейчас есть рядом человек, который вами дорожит… а вы этого не видите, к сожалению…
чего запутались… печалитесь… гоните от себя дурные мысли… это не помощник… так же гоните не нужных людей… и не слушайте советов… над вами сейчас они как коршуны… убирайте пустоту… ваш мужчина рядом… не пропустите его…
Здравствуйте, Елена.
На данный момент есть мужчина, который без ума от Вас. Даже двоих мужчин карта показала — оба хотят быть с Вами. У Вас разрыв серьёзных отношений будет в мае 2017 года, и  вступление в брак с тем, кто сейчас часто думает о Вас, мечтает, в октябре 2018 года. Двое детей в браке родится. Будете очень счастливы и любимы!
Желаю Вам благополучия и исполнения всех желаний.
Елена, здравствуйте! Обязательно будете, только сначала освободите место около себя — своими мыслями Вы все еще  держите прежние отношения. Отпустите их с благодарностью за все хорошее, что было, за уроки, которые прошли, за опыт, который приобрели и сделайте шаг навстречу новой и счастливой жизни!  Всего Вам доброго!

Елена, здравствуйте.

Информация, которая доступна мне, по Вашему вопросу следующая.

  Во главе всей ситуации стоит действие, движущая сила. Из чего следует, что нужно брать всё в свои руки, закатывать рукава и самой выстраивать своё счастье.  Ваше желание быть в отношениях на глубинном уровне читается как потребность  равного партнёрства. То есть в равной степени отдавать и принимать. И это то, на что Вы можете опереться.  Елена, мужчина средних лет, женатый — не Ваша партия.

А теперь несколько слов о том, что является преградой в выстраивании счастливых отношений. Осмотритесь вокруг. Сколько из Ваших родственниц (мама, сёстры, тётки, бабушки) одиноки или несчастны с мужчинами? Не одна и не две. Верно?  Программа вдовы-одиночки передаётся как эстафетная палочка. Вот с этим и нужно работать в первую очередь!

Рекомендации: Найти причины, по которым эта программа вошла в Вашу жизнь и устранить их.  После чего проработать женские энергии — поубирать лишние привязки, залатать дыры, наполнится). После чего уже можно будет приступать к выстраиванию своей жизни в которой есть прекрасный мужчина и прекрасные отношения с ним.

Более глубокий разбор и проработка возможны при личном общении (голосовой контакт, фото).

Здравствуйте.На вашем пути будет встреча с молодым человеком в компании людей возможно это празднование, эти отношения будут стабильны.Вы сможете понять того человека который был дан вам  не просто так.Многое будет зависеть только от вас.Счастье придет в ваш дом .2017 год более удачный для новых отношении.
Здравствуйте. На сердце у Вас мужчина, на пути любовный выбор. Вот только МЧ этот доставляет Вам печаль и разочарования, есть что-то, что Вы упускаете из виду. Есть у него женщина, которая имеет на него большое влияние. Вот до конца года будет общение и незначительный рост отношений, но перед Вами опять станет выбор — что-то нужно рушить, от чего-то отказаться. Начало следующего года идет под знаком перемен — будет романтическая поездка, которая спровоцирует серьезный разговор (конфликт) с другим мужчиной. Ближе к лету может появиться новый МЧ и новые отношения, которые в итоге погасят Ваш внутренний конфликт, вы опять почувствуете себя любимой и счастливой.
Всего доброго, удачи!
Вы и сейчас любите и Вас любят… Есть то, что мешает, но любовь есть и в этом нет ни малейших сомнений.

Здравствуйте, Елена!

Не переживайте и будьте уверена не на 100%, а на 300%: одиночества в вашей жизни НЕ будет.

@ SOFIA CHERNAYA