Будет ли встреча? - вопрос №2136456

Здравствуйте! Скажите, будет ли продолжаться связь с этим мужчиной? Если да, как долго она продлится и что вообще мужчина думает обо мне?
Анна 10.09.1994 Евгений 19.03.1980изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Евгений умный, уважаемый мужчина.  дети есть. Скорее 2.
Вы ему нравитесь. Связь будет продолжаться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает. что немного тормозная. Сексуально привлекательна. Любовь не чувствует к Анне. Притяжение обуславливается возможностью помочь, «растормозить». Нормальное участие яньского в иньском.Продолжаться связь будет. Как долго — зависит от поведения Анны. Способ отношений надо менять. чтобы Евгений не привыкал. Искру любви зажечь можно, если провоцировать на желаемые Евгением поступки. Должна быть взаимность.
Здравствуйте, связь будет продолжаться, как долго зависит от вас, Евгений думает о вас, вы его привлекаете сексуально, есть симпатия, но если вы не с подвигните его на поступки, не будете развивать чувство любви или для начала влюбленности, ваши отношения будут строиться на сексе, и вскоре закончатся.Вы сами должны понять что хотите от этих отношений, и если хотите любви, тогда и вам не мешало б намекнуть Евгению о взаимности! Все в ваших руках! Удачи Вам.