Здравствуйте) я зашел на сайт чтобы узнать) у меня на правой руке точка есть) интересно что это) Дата рождения:1996-12-16 - вопрос №2137436

Ответы

Здравствуйте, Роман.

Покажите эту точку дерматологу, Ваши опасения и развеются. Но мне кажется, привели Вас на сайт как раз они, Ваша энергетика падающая, и что-то мешает Вам быть счастливым.  С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

@ SOFIA CHERNAYA