Имя Павел. Время точное не знаю, примерно с 15:00 до 17:00, дата рожд. 21.08.1979. Вопрос, в каких сферах возможна полная реализация? - вопрос №2137600

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел.

Вы нумерологическая «единичка», лидер и первопроходец. В каждой сфере есть «неоткрытые земли» и новые направления. Это — «ваше». От Вас трудно добиться завершения работы, особенно длительной и сложной, но открывать новые направления, начинать новое дело, вести за собой к каким-то рубежам — это «ваше». Вы хороший мотиватор, умеете управлять вдохновением людей. Это — «ваше».

Но у Вас также есть и кармический долг, который мешает Вам вести за собой, в результате Вы начинаете просто «давить» и заставлять, не вдохноляя и не мотивируя. Результат — исчезновение единомышленников и одиночество, потеря самоуважения и веры в себя. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!