у меня курсовая на тему: функции ms excel по обработке текстовой информации можете предложить какую-нибудь литературу чтоб её написать. - вопрос №2137642

Ответы

Первым делом стоит прочитать справку по этим функциям в самом excel. Там каждая функция неплохо описана. Если это прочитать и попробовать использовать каждую функцию — значительная часть курсовой будет сделана. Хотя, я конечно не знаю, какие у вас требования.