Как бороться со стрессом и раздражением? Какое нибудь практическое упражнение. Например, человек обещал прийти в определенный час и день, и не приходит, потом опять назначает встречу, опять пропадает - вопрос №2137937

и так несколько раз. Говорить нет в некоторых ситуациях нет возможности. А раздражение копится как ком
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

научитесь лучше отпускать это, а не накапливать в себе эти раздражения, они оседают на вас как негатив и потом просто превратятся в ком. Может у человека действительно не получатся, может просто не умеет строить свои планы, расстраивать их и не ориентировать по времени. Вдох и выдох по три раза помогает убрать злость и раздражение, делайте это и представляйте, что все негативное ваше уходит с выдохом в землю. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это негативные эмоции, которые могут привести к психосоматическому заболеванию. Есть хорошие методики избавления от их. При личной консультации по видеосвязи можно с этой проблемой справится.
Всех благ!
есть такое упражнение,
используйте эзотерику  бранной речи
Здравствуйте,

Есть методика природного восстановления. Помогу настроиться чтобы начать им пользоваться. Напишите в чат.

Анастасия.

@ SOFIA CHERNAYA