что означает сон???вот уже 3 дня подряд мне сниться сон где я постоянно преодолеваю препятствия.. - вопрос №2138578

сегодня например я вышла с кем-то из квартиры, спустилась вниз по лестнице, хотела забрать ещё одного человека но не успела… потом мы жбежали… встречались какие-то люди… кто-то спокойный… кто-то страшный… я завернула за угол… оттуда бедал мужчина… он сказал,, что там эта страшная женщина… оттуда доносились какие-то искры света
Побежали в обратнуюсторону, там было строение… мы по нему шли… точнее бежали, издали было два полицейских но япониста, они не помогут… потом. Был один мужчина увидев нас он. Снял связку из двух обручальных колец, потом когда понял что-то увидела кольца перестал их прятать от меня… я проснулась со страхом
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш сон показывает что вы убегаете от какой то проблемы и не хотите ее решать, проблема или может некая ситуация, но связана она с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.сон ваш означает трудности, не приятный разговор. но во сне есть предупреждение. обратите внимание на того кто рядом