Когда я встречу своего спутника жизни и буду счастлива?или я так и буду нянькаться с бывшим мужем - вопрос №2138582

1 ответ

Ответы

здравствуйте. стоит посмотреть вас по фото или дате. могу вам сказать по энергетике вы еще не отпустили прошлое. мужчину вижу рядом. и видно что вы с ним были в семье. но у вас развитие слабое. вам самой что то мешает.это по фото нужно смотреть

Натали