Дата рождения: 1970-06-30 Вопрос:Здравствуйте! Меня очень волнует ,что ждет меня в ближайшем будущем .Меня зовут Елена.дата рождения 30 июня 1970.Встречу я мужчину или нет, устала от одиночества - вопрос №2138710

Ответы

Здравствуйте Елена, ваша половинка так же мается от одиночества и так же ждет вас. Но к сожалению своими внутренними блоками вы сами отдаляете эту встречу
так у вас рядом двое…