Здравствуйте, три месяца назад я делала обесцвечивание волос, но цвет все равно получился недостаточно белый, как бы мне хотелось. - вопрос №2139158

Могу ли я сделать теперь обесцвечивание повторно, чтобы получить еще более светлый цвет?

Ответы

Здравствуйте. В идеале смотреть качество волос, если концы живые, попробуйте окислитель 3% + порошок, но выдерживать долго, если через 40 минут (можно до часа, есть практика) не достаточно — стянуть полотенцем и нанести сразу 6%+порошок на 20-30 минут. Это техника поэтапного открытия чешуек волоса. Более 6% не советую при повторном, можете потерять волосы.