Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 29 лет. Волосы темно-русые, глаза серо-зелено-карие. Посоветуйте, пожалуйста, какая прическа (стрижка), цвет волос и макияж подойдет. Спасибо - вопрос №1335997

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго времени суток! Вы очень красивая.
Правила идеального макияжа
  • Не выбирайте для макияжа яркие цвета: они отвлекут внимание от необычного цвета ваших глаз. Визажисты советуют использовать бронзовые, золотые, серебряные оттенки. Если вам все-таки хочется чего-то необычного, то попробуйте изумрудный или фиолетовый цвет, но не наносите такие тени слишком плотным слоем.
  • Тушь может быть черная, коричневая, изумрудная иди темно-зеленая, главное – она должна подчеркивать внешность.
  • Навсегда забудьте о розовых и голубых оттенках, они не только не подчеркнут цвет глаз, но и сделают вид больным.
  • При выборе цвета теней постарайтесь определить чего больше в ваших глазах – серого или зеленого. Если серого, то отдайте предпочтение теням такого же цвета, обязательно используйте контурный карандаш. Для зеленых идеальным вариантом станут изумрудные тени.
Попробуйте такой вариант -
  • Нанесите на веко сиреневые тени неплотным слоем, лучше, если у них будет высокий уровень прозрачности.
  • На верхнюю складку положите сливовые тени, но старайтесь не наносить их слишком много, макияж должен быть легким и воздушным.
  • Внешние уголки глаз подчеркните тенями темно-серого цвета, их обязательно растушуйте. Важно, чтобы не было четких линий.
  • С помощью подводки нарисуйте стрелки, линии могут быть тонкие или средней толщины.
  • Последний этап – нанесение коричневой или черной туши.
На счет стрижки, попробуйте челку, я вам несколько вариантов нашла. Сама стрижка и длина, на Ваш вкус, просто добавьте объема и подчеркните глазки.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
по моему мнению вам пойдет и цвет и типаж вот этот
можете посмотреть вот тут
newwoman.ru/hair_161.html

Здравствуйте!
Для того чтобы дать правильные рекомендации, давайте разберемся. Существует 4 цветотипа внешности, и каждый цветотип имеет свои предпочтения и ограничения.
Вот посмотрите таблицу цветотипов, чтобы подобрать выигрышный цвет волос, нужно определить к какому цветотипу Вы больше подходите.
Исходя из таблицы явно видно, что у Вас цветотип лето. Выигрышными вариантами цвета волос будут: Красивый серебристый оттенок пепла, голубовато-рыжий, но не желто-оранжевый,  цветом платины в волосах, русый, пепельно-русый, пепельно-каштановый, пепельный блондин и т.д. Не советуется этому цветотипу кардинально изменять в противоположный цвет волос.
Посмотрите по этой таблице, какие цвета Вам лучше будут идти, а какие нет ( гардероб, макияж....)
Если честно, у Вас прекрасная внешность.  При выполнении макияжа особенно важно выбрать те цвета и оттенки, которые подходят конкретно для данной внешности. В этой статье Вы найдете очень интересное про макияж, помимо описания цветом еще присутствует фото http://modagid.ru/articles/666
Что касается прически, то Вам будет очень хорошо мягкие волны, ниспадающие локоны, завитушки, красивые переплетения, удлиненное каре.
И на десерт,  примеры гардероба Вашего цветотипа:

 изображение из вопроса изображение из вопроса
Желаю Вам всего хорошего!
Добрый день! Вам подойдет шоколадный цвет волос. Сделайте челочку, волосы сейчас в моде длинные, поэтому оставьте длину, а лишь слегка сделайте лесенку, но только спереди, сзади все пусть будет ровно. По поводу макияжа, у вас глаза цветом как у меня. Хорошо подойдут,  зеленые оттенки, феолетовые, коричневые и серые. Но не слишком яркие. Помада красная, коричневая. Не бойтесь экспериментируйте, и выберите то что вам нужно! Удачи!
Здравствуй, Юлия. Для того, чтобы правильно подобрать макияж и прическу, нужно внимательно изучить свое лицо. Во-первых, у тебя очень красивые брови, их достаточно лишь слегка подчеркнуть, не меняя изгиба. Глаза я бы подчеркнула чуть сильнее и внешние уголки подняла бы чуть наверх при помощи теней и очень легкой подводки. Подводку нужно вывести примерно от 2/3 века наверх и затушевать уголок. Но не делать ее слишком длинной, чтобы не акцентировать широкий лоб, как явной указательной стрелкой. Тени наложить на внешний угол века, но не темные, При тонировании лица тебе хорошо бы «заузить» нос. Для этого пудру цветом чуть темнее твоего родного цвета кожи наложить на крылья и боковые части носа. Что касается цвета теней, пудры и помады, то в этом случае просто хорошо рассмотри свое лицо. Я сама искала свою помаду почти 20 лет, как ни странно… Открыла только присмотревшись к цвету кожи лица, к ее тонким оттенкам. Попробуй, у тебя получится. Насчет волос. Я не советую никогда резко менять родной цвет. Для достижения оптимального результата достаточно всего лишь собственный цвет сделать чуть более насыщенным. О форме прически. Широкий лоб хорошо спрячет косая челка, разделенная по середине или асимметричная. Линию, на которой находятся глаза необходимо сузить. Для этого передние пряди волос должны лечь прямо, прикрыв контур лица. Твое лицо больше похоже на треугольное с основанием на лбу. В этом случае нужно создать объем прически в области подбородка и скул, но волосы не должны заканчиваться прямо у подбродка — чуть ниже. У меня есть книга практическое руководство. как подобрать правильные: прическу, макияж, аксессуары, — для любого типа лица самостоятельно. Если нужно подробная консультация, пиши. Нарисую на твоем портрете все, что тебе подойдет.