Елена 22.08.1985г.куплю ли я в ближайшее время квартиру ту которую хочу? - вопрос №2139725

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятность такой покупки есть, но есть и препятствие, у вас в октябре есть поездка, будете стоять перед выбором, с партнёрами не удастся договориться, затем  вам могут оказать помощь, третья неделя — покупка(сделка) Но это при условии, что вы сможете с партнёрами договориться, есть какое-то препятствие у вас- или из-за цены, или ещё что-то мешает достичь желаемого.