Пожалуйста, помогите разобраться со сном! Сегодня снился сон, будто бы, находясь дома, я слышала за окном стуки и грохот, шелест деревьев. Была ночь, я потихоньку подходила к окну, чтобы посмотреть, - вопрос №2139734

что происходит, откуда шум, было страшно. Я видела, как дерево, стоящее прямо напротив дома, колышется. Посмотрев вниз, я увидела, как 3-4 людей в синих костюмах (похожи на мчс), рубила это дерево. Я не понимала для чего они это делают. Вскоре дерево упало и на верхних ветвях я увидела кошку. Они таким образом спасали кошку. В тот момент я не понимала, для чего нужно было рубить живое дерево, мне стало его невыносимо жалко. Ведь можно было достать кошку любыми другими способами: и лестницей, и залезть, и с балкона. Либо перед этим, либо после этого сна, точно не помню, снился муж, мы ехали с ним вместе в машине. В настоящее время в жизни происходит много перемен касаемо семьи, да и в целом… Потому сон точно не пустой, но вот что он обозначает, не могу понять. Пожалуйста, помогите разобраться! Подтолкните на ответ! P.S. Кошку тоже было жалко, но больше обиды было за дерево, были мысли, что это не правильно, не справедливо, что живое дерево просто взяли и убили.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас и в самом деле в жизни грядут большие перемены, какая то будет ситуация когда вы встанете перед выбором и выбор будет нелегким, но в итоге вам станет жалко своего недоброжелателя.