Меня зовут Наталия, родилась 14.10.1975г. в 21ч.45мин. в г. Инта Республика Коми. Встречу ли я до конца 2016г. свою вторую половинку,своего настоящего мужчину? - вопрос №2140636

3 ответа
Здравствуйте.Наташа.нет год не ваш. ваше знакомство, именно для брака, для семьи, любви, в течении 1-2. мужчина старше года на 4, русый, имеет ребенка, разведен, у вас с ним будет общий ребенок
Доброго  времени суток!
Наталья, у Вас выходить благоприятный период для возможного нового знакомство начало декабря 2016 года… и весна 2017 года, но более сильный магнетизм произойдет именно весной… будет новое знакомство… любовный роман с дальнейшим развитием… именно с этим мужчиной Вас ждет перспективное будущее с уклоном на брак..

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!

Уже должны были встретить с 2014 года начиная.

но у Вас довольно хороший период в жизни а с 2017 будете учиться на астролога

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали