Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Любит ли меня на самом деле тот кого люблю я? Почему мои отношения - вопрос №2141766

будут короткими и что делать чтобы любимый женился на мне?

Лучший ответ по мнению автора

Нужно быть адекватной, что бы любимый захотел жениться и любящей, смиренной терпеливой и целомудренной.

 конечно красивой, благочестивой и обладать женскими и материнскими качествами.

пока видно что много непонятных движений, мнительность тревога- все это  разрушает а не созидает, использование астрологов так же разрушает..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Успокойтесь и доверьтесь жизни.
Успехов Вам!