Дата рождения: 1981-06-09 Вопрос:Здравствуйте! Познакомилась в интернете с молодым человеком. Только терзают меня сомнения стоит ли ехать... - вопрос №2141899

600 p
Он зовет меня в гости. Скоро у меня отпуск. Какие его истинные намерения в отношении меня…? Он — 19.10.1992
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Опасаться нечего, но и на серьезные отношения не рассчитывайте. Ни сейчас ни в будущем.

Вы не знаете друг друга. Вы разные люди. Вас объединяют только некоторые интересы. Для совместных отношений, совместимость крайне мала.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам стоит ехать и на месте  во всем убедиться и все прочувствовать.Иначе общение в нэте с ним может затянутся и не привести ни к чему.
Ехать не стоит. Для него это просто общение и приключение от скуки. А приедете, он даже вас не встретит.
Здравствуйте, для начала вы должны понять что ваша душа говорит вам, а она мечется и не может найти покоя, вам надо прислушаться к себе и вы сами все поймете, там пустышка, альфонс.
В таких ситуациях правильнее ездить молодому человеку к даме. Это и должно показывать его отношение.
Добрый вечер! У вас неплохая совместимость с этим человеком и по этому он интересен вам. Вы со своей стороны любознательны, сейчас увлечены, но стоит прислушаться и к своим сомнением. Поездка может принести вам денежные траты, стресс и другие сложности, при чем и сам парень может повести себя несколько странно, когда разговор пойдет о реальных событиях. Было бы лучше, если бы молодой человек для начала приехал к вам сам.
Здравствуйте!
У этого молодого человека есть другие девушки. Вы вызываете сексуальное желание, не более.
Здравствуйте.

Ваши сомнения вполне оправданы. Не стоит рисковать и пускаться в авантюры. Ваш дух не должен поддаваться на спекуляции чувствами и азартную игру, предлагаемую случаем. Это испытание на зрелость восприятия, не более того. Реалистичность проходит проверку и сюрпризы ожидают неприятные в том случае, если Вы поддадитесь любопытству. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!