Добрый вечер! Пол года назад расстались с парнем, но я очень хочу его вернуть! Хочу узнать как мне это сделать? В глубине души, меня не покидает чувство, что это мой человек и мы будем вместе! Меня - вопрос №2142363

зовут Юлия.

Ответы

с этим вопросом я бы рекомендовал вам обратиться к хорошему психологу, чтобы вы могли рассказать ему о тех отношениях, которые у вас были, почему они закончились и почему вы их хотите возобновить. Иногда мы чего-то хотим от безысходности. А с психологом можно обсудить, то что вы обсуждаете на едине с собой. Вы сможете взвесить все за и против и действоительно понять нужно оно вам или нет. На данном сайте могу порекомендовать http://www.liveexpert.ru/e/maredu. либо можете поискать еще кого-то. Но это точно не вопрос к колдунам)))