В моем ноутбуке испорчен экран. Я его использую как приставку к телевизору. Присоединяю к ТВ через HDMI, или с помощью того провода, который - вопрос №2142616

используют для соединения десктопа к монитору. Появилась необходимость войти в BIOS компа, но проблема в том, что картинка на экране появляется лишь тогда, когда начинает грузиться Виндовс… Не подскажете, есть ли какой-то метод попасть в BIOS в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, попробуйте следующий вариант:
Когда Вы загрузились в Windows: правой кнопкой мыши по раб.столу — разрешение экрана. Там выставите Ваш телевизор как монитор №1.
Всего наилучшего.