О личном... - вопрос №2142739

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Виктория 25 02 1990

Доброе время суток, дорогие эксперты! Личная жизнь зашла в тупик, холод и игнор от мужа ( Дмитрий 2 08 1977), как научиться любить себя? Если уж на то пошло… Так как это для меня незнакомо.
Ну и что в дальнейшем в личном.
Всем спасибо за внимание, всем оценки!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вашего мужа любовница, он вам изменяет и многое от вас скрывает. Живет с вами потому что вас что-то с ним объединяет. Чувств уже нет к вам. Вы очень сильно переживаете, много мыслей о будущем, боитесь за свое положение. Много сомнений, неуверенности, опустошенное и тревожное состояние у вас. Вы интуитивно чувствуете, что скоро они закончатся ( отношения), не знаете, что делать дальше. Чувство уязвимости, незащищенности, неуверенности в себе. Вам неуютно и страшно.
Муж с вами неискренен, изменяет вам. Вы разочарованы. Но вы надеетесь на улучшение, вы хотите счастья.
Если говорить о будущем, выпала карта расставания, ему захочется пожить отдельно. Карта отшельник указывает на то, что он сейчас зациклен больше на себя, на своей жизни, на самореализации, ему не до вас. Связь с вами платоническая, духовная, вы можете многое друг другу дать в плане просветления. В общем, он уйдет.
Если вас интересует соперница- то она молодая, светловолосая с зелеными или серыми глазами. Стихия Огня. Она активная, живая, веселая, непосредственная, легкая. Увлекся он очень ей. Ведет двойную жизнь.

В общем, не будут долго расписывать. Он будет то уходить, то приходить, не будет стабильности, покоя, гармонии. Этот кризис будет иметь длительное продолжение.

На счет полюбить себя- вам стоит заняться собой, найти себе увлечение, хобби, заниматься чем-то. Вы не должны зависеть от него, жить им. Женщина не интересна мужчине, если она полностью растворилась в нем. Мужчин привлекают самостоятельные, уверенные в себе, интересные, увлекающиеся натуры. Обязательно вам нужно менять свою жизнь, записаться на курсы. Подумайте, что вам интересно?
Вы начнете общаться с людьми, они вас будут поддерживать. Самооценка постепенно повысится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика советую посмотреть фильм про Стивена Хокинга(Вселенная Стивена Хокинга художественный фильм), посмотрите фильм про Ника Вуйчича(документальный фильм) и возможно вы поймете что  значить любить себя, жизнь..
В дальнейшем… если вы научитесь любить жизнь… себя… то возможно  и муж поменяет свое отношение к вам… но это при условии что вы начнете менять себя… в противном случае будет развод…
Доброго времени суток!
Вика, личная жизнь сможет измениться, только тогда, когда Вы начнете верить в ее изменение… Вас должны любить не взирая не на что, так как Вы молоды и достаточно симпатичны..
Игнор от мужа-игнорьте так же, чтобы человек начал понимать свои ошибки, чтобы стремился делать приятные Вам поступки… проявите гордость… у Вас все впереди..
Вы молоды, а именно поэтому жизнь не в тупики, а вот если муж потеряет Вас-то он останется в «клетке» и в тупике..
Вы еще найдете достойного молодого человека, который полюбит Вас по-настоящему, а Вы его и именно тогда Вы почувствуете счастья-а это не за горами..
Время все расставит… а это всего лишь жизненная проверка..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.Как вижу я, ваш муж не понимает какая вы ценность.По поводу полюбить себя-вы должны перестать думать про игнор мужа вообще.Займитесь тем-чем очень хотелось но не моглось по каким то причинам.Вспомните что вам нравится-может пойти в клуб или тренажерный зал.Там вы увидите других людей-будете общаться-на вас будут обращать внимание другие мужчины-завяжутся новые знакомства, даже флирт, и тогда ваш муж начнет вас ревновать, и уже не игнор будет и холод, а наоборот.
Ни как не реагируйте любите себя, уделяйте себе больше внимания, этот не игнор просто такое со всеми в браке бывает, усталость, все у вас ещё наладится, главное полюбить себя любимую,  как? Очень просто ходите по склонам, по магазинам обновите  гардероб, как воспринимаете себя вы сами так и окружающие, будьте сильнее, и внечите в  отношения что-то новое, заинтересуйтет удивительно его, и не раегируйте сгоряча, трудности временные
Добрый день, вам надо научиться себя любить, вы сильная личность, но ваш муж не подходит вам совсем, он что то скрывает и не ценит вас.
Здравствуйте, между Вами разрушается энергетическое поле, от этого Вы чувствуете игнор, холод и т.д.К тому же  у Вас непростая совместимость.Я бы Вам вообще посоветовала не обращать внимание на него и не строить с ним в дальнейшем отношений, он Вас не ценит и думает больше о себе, о своем комфорте, любить себя я Вас научить могу, работа над Вами нужна и желательна, чтобы Вы встретили своего человека.Удачи Вам!
Виктория, не вижу перспектив с Дмитрием, на будущее. Любовь была, но она осталась в прошлом. Вас разделяет не только возраст, но разные жизненные ценности. Жертвенность у вас в крови, к тому же, сильная интуиция, и вы сами чувствуете, что с мужем Вас ждут только переживания. Тут надо принимать решение и идти вперед. Любить себя — это значит быть с тем человеком, с которым хорошо, это значит заниматься тем, что Вам нравится. Надо сделать шаг вперед, для этого надо отпустить свое прошлое и понять, что это был опыт, а все самое интересное впереди.
Любить себя — прежде всего прощать себя за всё, принимать свои недостатки(покажите мне хоть одного идеального человека)их нет, но есть женщины с таким колличеством недостатков, а от них мужчины безума, это первое, второе делать для себя, желать и хотеть для себя(это здоровый эгоизм), мужчины с огромной радостью исполняют наши желания, но только мы почему то ничего такого не желаем, желаем чтоб на нас любимый обращал внимания и заботился, а сами пытаемся его окутать вниманием и заботой, вместо того чтоб принять его любовь. Вспомните маленьких детей, они считают себя классными, хотят всего и их балуют, так вот любовь к себе, это любовь маленького ребёнка внутри нас. Есть много программ, почему мы не позволяем любить себя, если будет желание обращайтесь в чат, я с радостью вам помогу.
Здравствуйте.Муж вас на самом деле не ценит и не любит так как вы заслуживаете.Просто полюбите себя-покупайте себе духи, красивые вещи, обогащайтесь новыми знаниями, заведите себе много друзей и парней для общения, он начнет вас ревновать таким образом и поймет, что может вас потерять и начнет шевелиться.Он еще забегает за вами, когда вы духовно подрастете, а на это нужно время.Так что вперед по магазинам и не отказывайте себе ни  в чем, помните, что вы лучшая.Всех благ вам!
Здравствуйте Виктория думаю не вам задавать такой вопрос, кому как ни вам даны все качества настоящей женственности, вы утонченная ухоженная девушка и оставайтесь такой.Здесь суть в том что ваш муж дева, девы они хладнокровны по натуре, кроме потребительства там ничего нет и думаю нужно ему посоветовать ему полюбить себя, тогда от него пошло бы тепло.Девы увы таковы.На основании себя на его фоне отношений  ваши опасения совершенно беспочвенны.Нет вашей вины в том что он холоден.Это его проблемы.
Здравствуйте.
У ВАС полная не совместимость-муж Огненный знак/Лев/, вы-Водная/Рыбы/.
Борьба двух стихий в таком союзе.
Для мужа-вы скучны, ведомы, нерешительны.
Как бы вы себя не любили, вы скучны будете для таких мужчин, как ваш муж.
Расставание в будущем идет.
Два официальных брака-показано у вас.

боюсь что он поймет… но будет для него поздно, кого он потеряет… а так вы  себе медленно роете яму… и он это не замечает… любит себя, видимо так его мама воспитала…
Доброго времени суток, Виктория!
Почти всё Ваше сообщение адресовано скорей к психологам, через к эзотерикам. И современная психология действительно обладает набором техник и методик, помогающим и полюбить себя и разобраться с не эффективным поведением, и выйти из тупика, и больше никогда туда не заходить. Результаты может и не столь быстрые, как в эзотерике. зато вы будете их хозяйкой и результаты будут долговременными.
О прогнозе:
посмотрела оставшиеся месяцы 2016 и у Вас действительно как-то вяло все… как будто время остановилось… но в октябре будут хорошие моменты с мужем и ощущение счастья, а потом снова «кисель» — то есть деньги, то нет денег; то есть муж, то нет мужа; то есть подруга, то нет подруги;
Мудрости Вам!

@ SOFIA CHERNAYA