Будут изменения в личной жизни? Виталий 16.03.1975 - вопрос №2143393

600 p
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.Изменений не будет
Здравствуйте.
Изменения в личной жизни будут. Знаки показали знакомство с женщиной в конце 2017 г. Она станет Вам хорошей женой.
Изменения у  вас будут… вы встретите женщину ближе к концу года.Удачи вам
Перемены в личной жизни к концу ожидаются, вы будете в паре
будут...2018 год (осень)
Здравствуйте,  сейчас у вас в личной жизни есть какие то страхи,  не уверенность.   Но также и есть весёлые моменты, флирт,   радость,  но и перемены перемены.  Болезненное расставание с прошлым.  Новый этап.  Но в ближайшие пару месяцев,  у вас будет бурный роман с девушкой,  страстные отношения,  вы будете ей доверять.  Это ли не повод не грустить?
Здравствуйте.

Карты говорят, что вы уже вскоре встретите молодую и красивую девушку, скорее всего из другого города. Но вообще-то что бы в личной жизни были изменения нужно как-то шевелиться.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, Виталий. Читая Ваш вопрос, захотелось сказать Вам, что в этом мире все и вся изменяется. Ничего не стоит на месте. Поэтому в любом случае изменения рано или поздно наступают. Я раскинула руны для Вас, чтобы посмотреть течение энергий, руны выпали достаточно благоприятные. С чем Вы подошли к данному вопросу: руна ингуз- данная руна говорит, что один жизненный этап сменяется, старое отживает и уходит в прошлое, наступает полоса перемен. Руна требует от человека сбросить «старые одежды» и не боятся впустить в жизнь новое и неизведанное. Эта руна исцеления указывает на период душевного и физического восстановления для спрашивающего после затяжного кризисного периода. В любви как правило означает, что прежние отношения завершены или готовы окончательно завершиться и спрашивающего ожидает новое любовное приключение. Вторая руна- руна совета для того кто спрашивает- Вам выпала руна дагаз- руна нового дня. Самое темное время как правило перед рассветом. Но рассвет уже близок. Являясь руной речи она дает совет изменить свое мировосприятие, уравновесить свои внутренние энергии, придти в гармонию с самом собой. Постарайтесь сконцентрироваться на достижении одной цели, не распыляя себя на мелочи. Руна советует не концентрироваться на существующей проблеме, а изменить свое восприятие так, чтобы пространство вокруг стало ярче и радостней. Как никакая другая руна она говорит что события вокруг нас зависят только от нас. Темные мрачные мысли и неверие в себя и в свои силы приводят к таким же событиям и наоборот. И главное событие которое Вас ждет в скором времени руна лагуз. Руна выхода из кризиса. Для мужчины как правило означает значимую женщину, всплеск сильных чувств. Руна прямая, а это значит, что наступит период полного взаимнонимания и симпатии. По этой руне также возможно путешествие к воде или по воде.
Все будет хорошо!
Здравствуйте, Виталий. Чтобы произошли изменения в личной жизни, надо отпустить прошлое, не держать обиды, не переживать по тому, что ушло, а начинать жить настоящим, перспективы на будущее у Вас хорошие, и знакомство новое и любовь. Всего доброго!
Виталий, у Вас идет новое перспективное знакомство в конце 2017 — начале 2018 года. Хорошая женщина, отношения будут складываться хорошо и душевно. Но, в любом случае, Вам необходимо отпустить прошлое сначала. Новое приходит туда, где его ждут и освободили место для него.
Желаю Вам счастья и взаимной любви.