.Добрый вечер Мария! Я вдова, хотелось бы снова создать семью, но не получается. Чло вы мне пожете посоветовать ? Заранее благодарна Дата рождения:1959-03-24 - вопрос №2143880

Ответы

Доброй ночи.
По вашей дате могу сказать что после смерти мужа он вам перекрыл дорогу на замужество.
Для того что бы выйти замуж вам нужно открывать дорогу и проводить чистку, плюс делать ритуал на то что бы появился ряженный и нашел вас сам.
Всех Благ