Здравствуйте, у меня проблемы с работой, не могу найти именно "свою" любимую работу. Почему и что делать? Дата рождения 11.12.1975, г.Самара. - вопрос №2144019

Ответы

Здравствуйте! Своя любимая работа как правило хобби, то, что интересно делать, что хотелось бы попробовать и было бы комфортно в принципе. Естественно, даже когда надо повклалывать, чтобы этого добиться. Удачи вам в поиске!

@ SOFIA CHERNAYA