Здраствуйте Дорогие экстасенсы !!! мне очень хотелось бы узнать , кагда я встречу парня и в каком месте ? - вопрос №2144320

Юлия Герасимова 1994-06-22
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день.Вы встретите молодого человека в свои 23 года.с которым у вас будут продолжительные отношения.А встретите вы его случайно-вас познакомят.Удачи вам
молодого человека с которым у вас будут серьезные отношения в март месяце будущего года
По мнению автора лучший ответ отсутствует.