Добрый день. Прошу помочь мне. Я очень люблю и хочу быть с моим любимым человеком вседа. Мы вместе 4 месяца. Но он говорит что не хочет серьезных отношений. Помогите пожалуйста. Я хочу лишь - вопрос №2144457

счастливую благополучную семью обоюдное доверие верность и взаимную любовь. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-02-14
1 ответ

Ответы

Если вы хотите быть с ним, придется принимать и его условия общения… Любая ваша попытка  подтолкнуть его, прибавит дискомфорта и холодности