Дорый день! Я болею, онкологическое заболевание, хотелось бы узнать продолжительность жизни, смогу ли я вылечиться, или нет, Если нет, то сколько еще проживу?! Предполагаю что на мне может быть порча - вопрос №2144600

или сглаз. Дата рождения:1992-04-01

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Прогноз на продолжительность жизни — это приговор. Вы молоды, ресурсы у организма есть, и стоит бороться, а не ждать конца. Готова помочь. Пишите. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!